Кому в первую очередь рекомендуется делать прививку от гриппа?
Согласно национальному календарю прививок, в этот контингент входят: дети с 6 мес., уч-ся 1-11 классов; обучающиеся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования; работники медицинских и образовательных организаций, транспорта, коммунальной сферы и сферы предоставления услуг; лица, работающие вахтовым методом, сотрудники правоохранительных органов и государственных контрольных органов в пунктах пропуска через госграницу; работники организаций соц-обслуживания и МФЦ; государственные гражданские и муниципальные служащие; беременные женщины; взрослые старше 60 лет; лица, подлежащие призыву на военную службу; лица с хроническими заболеваниями.
Прививка - это возможность позаботиться о собственном здоровье, здоровье родных и близких и избежать тяжелых последствий болезни!

Приглашаем пройти вакцинацию в нашей поликлинике по адресу: г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе, д. 1/3, каб №9,
будние дни - с 8:00 до 20:00, выходные дни (суббота, воскресенье) - с 9:00 до 16:00.
За более подробной информацией Вы можете обратиться по контактному номеру телефона колл-центра: 8(8617) 306-303, либо посетить наш сайт: http://1poliklinika.ru

новость пятая